HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Надо через Беркли обязательно. Это может дать дополнительно шанс Стрингу. Может не все так печально.

Приподнят именно мид-бас или нижний? Обратил внимание, что на ВСЧ никаких нареканий, не хватило НСЧ.

Мне вполне понятно, все описывают 100% Gungnir.

Если бы :slight_smile:

У себя не заметил этого. Но у меня относительно скромные по размерам полочники. По этому не надо меня слушать :grin:

Как тут было уже отмечено все описывают кривизну своих систем :sunglasses:

Ещё разок

У кого “выпуклости” ЦАП удачно легли на “впуклости” системы, те в особом восторге :wink:

1 лайк

Ну так по всем ключевым моментам выходит, которые можно счесть более-менее объективными. Остальные расхождения чисто вкусовые, кто к чему привык.

Хочу подчеркнуть, что это вовсе не значит, что Gungnir = HOLO, я вполне допускаю, что Holo на ступеньку выше аппарат, я говорю о характере звучания, общих принципах подачи.

Скоро доберётся и до тебя, а пока в теме угар.

Два пива мне, бармен! :slight_smile:

Не смог уловить логики пока в описаниях Стринга. На что он похож - тем более.

На Шиит. @yurivv69 уже дважды упомянул это. :slight_smile:

Шиит имеет несколько смыслов… откуда я знаю что имелось в виду. Может это тонкий стеб такой. :slight_smile:

:poop:

1 лайк

Моя выжимка из всех обзоров:

Высветленная верхняя середина и акцент на ней, деликатные ВЧ, хорошо сформированный бас, эмоциональная “добавка”, некоторый форсаж на ударных долях, звук с хорошим разрешением, хорошая работа со сценой.

Подача чуть смягчена, и в целом звук довольно вкусный, если не сказать, сладкий, но чуть не хватает тяжести и мясца.

В то же время два владельца AN отметили некоторую слабость передачи интерпретаций произведения, “отсутствие дирижерской воли” - прекрасно понимаю, о чем они.

Короче говоря, это Gungnir.

4 лайка

На шиит больше похоже по описанию… :slight_smile:

Я специально написал, что это похоже именно на мультибитный Gungnir. Во избежание полемики между шиитами и суннитами. :slight_smile:

3 лайка

Ну а я что… Я не при делах. Что люди пишут, то я и читаю. :mask: