HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Логичнее с Запада на Восток.

1 лайк

Дранг нах ОСТ ?

Blitzkrieg’ом

Ой в последний раз как-то неудачно вышло вроде… может с востока наоборот начать ?

PS
Ладно - все, как доедет, так доедет я умываю руки.

Всем привет ! Данный девайс пронюхал довольно давно, но все никак не мог определиться с покупкой. Во всяком случае ожидаю реальных отзывов и сравнений. Вот теперь эта тема ))) Хотелось бы уже услышать от наших аудиофилов мнение, и сравнение. Давайте уже не томите.

Всем привет! После Питера можно и к нам наверх на Север, потом и на Восток))

С моим мультибитником MUSE 296 было бы неплохо сравнить))

Можно и меня в список))

1 лайк

Ещё не читал, напишите чего там

Если кратко, HOLO звучит как Meitner :grin:

Um…how does this DAC sound? Well, it sounds like no other DAC I’ve owned or listened to. It sounds like a great PCM DAC (I’ve heard a few that sound as good); it sounds like a great DSD DAC (I’ve heard a few that sound as good).

Это я первый сказал :))))

Я правильно понял, что годы мирового ЦАПостроения периода “до HOLO” прошли впустую?

2 лайка

Эффект новой игрушки :grin: Распространяется очень быстро и потом столь же быстро выветривается. Обычно. :wink:

3 лайка

Ну я уже этих игрушек слышал несколько десятков :smile:

И вот что прямо HOLO лучше всех из последнего десятка?

Написано, что другой.

Ааа, тогда ок. Просто читается это “другой” как “лучше”. Если не обязательно, то ок. Я думаю, любой человек, слушавший преимущественно дельта-сигму при включении NOS цапа скажет, что звук совсем другой.

1 лайк

Неоднозначный конечно обзор. Хотелось бы услышать мнение намного более продвинутых людей (желательно наших) , в данном случае невозможно понять что хотел сказать автор.

Да типичный обзор в стиле последней тенденции “никого не задеть”.

2 лайка

У нас-то все по-другому будет! Всех заденем, когда начнем (и если начнем :grin:),

2 лайка

Ну а первые по списку уже готовы начинать?