HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Его наличие тоже под вопросом)

2 лайка

Волшебный универсальный кабель есть же только у Юры Волобуева, что то вы меня совсем запутали)

Уже да.

Репрессии какие-то начались аудио-политические. Люди пропадают. Был пользователь-<ник-имя> стал Юзер 854 как в Одном Дне Ивана Денисовича.

Расправы с неугодными. Аудио-воронки.

1 лайк

А что с ним? Писал уйдёт не на долго. Я так понял он в командировку собрался. Неужто служба безопасности Chord до него добралась?:slight_smile:

1 лайк

Один говорит, что аппарат не играет (рок) тяж. Другой - играет. По Вашему - противоречий нет. Детский сад, что ли? Все остальное вообще к теме противоречий не относится.

Я только цитировал отзывы. Все вопросы к авторам, пожалуйста.

Давайте я вам помогу разобраться в вашем непонимании. :slight_smile:
Для этого я процитирую ещё раз то, что вы уже процитировали.

> Я много слушаю метал, но я не отношу себя к лагерю тех, кто хочет, чтобы их система звучала максимально четко, резко, чисто и динамично. Мне так некомфортно, поэтому я и предпочитаю аппараты с мякотью.
Читать нужно вниматочно а не по диагонали! Я, кстати не имел вас в виду, когда писал в предыдущем своём сообщении о том, что все читают по диагонали. Но, как говориться, на воре шапка горит. :slight_smile:

Андрей, зачем цитировать отзывы, которые ко мне не имеют отношения? Ведь они сделаны пользователями, которые получили девайс в ходе тура. А процитировал я их только для подтверждения “взаимно противоположных отзывов”. Надеюсь, теперь до Вас дошло или нужно еще немножко разжевать? Напоминаю, что в теме практически сначала имеется перечь отзывов. Откройте, почитайте по диагонале, буквально…как Вам хочется. Тогда и сделайте свои выводы…[quote=“ZAG, post:2684, topic:2075”]
Но, как говориться, на воре шапка горит.
[/quote]

Я никогда не отказываюсь от своих слов. Мелкие не умелые психологические приемы, поверьте, для меня как для слона дробинка.

Сложно :cold_sweat:
Удаляюсь.

2 лайка

А че по Холо, когда обзор то будет???
Ой, он же у меня… Все, ждите тогда, скоро выстрелю))

1 лайк

Тут наверно главный вопрос, хотите ли Вы этот аппарат оставить у себя в системе и закрыть надолго тему с цапами?

2 лайка

Пока подержу интригу))
А вообще не думаю, что любой из оставшихся цапов задержится у меня на долго. Вон с Одинами так же было - уверен был, что буду с ними, пока не накоплю на Абиссы… Ан вот подвернулся вариант с Хешками… Принес, послушал и оставил.
К чему я - по цапам рост будет однозначно, но не скоро.
P.S. Вдруг тот же Дима еще какого нибудь китайского вундеркинга всепобедителя цапов нароет))

1 лайк

мне вот интересно, а в сравнии с цапами на АК4490, каков этот на “вкус”? спид-металл не интересует.

Бойся своих желаний ©

3 лайка

:mask:

Камрады, учитесь делать правильные обзоры :slight_smile:

1 лайк

dCS?

Дебюсси ЦАП хотел купить, но его цифровая подача, мне не по нраву как и Кордовская…
Программируемая вентильная матрица - это математический звук…