HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

там Сингхером вроде была попытка, но результат надо искать в топике.

chsas75 прогонял

А что такое AN?))

Audio Note

но я предупреждаю!!! это секта!!! ни в коем случае!!!
всё продашь и Хило и Бету и Крутые уши не помню название, (да шутка :))))))))

а потом и бизнес заложишь :disappointed_relieved: лишь бы прикоснуться к святому ЗВУКУ

есть один вариант, хорошая вакцина :syringe: - Голо Аудио Весна R2R ЦАП Привет-end DSD ЦАП 220 В ТОЛЬКО Декодер

я заказал в Китае, жду, должна помочь

3 лайка

:scream: вот это вы впечатлительный какой :blush:

да настроение блэк пятница :sunglasses:

если что, есть Главврач, у него есть более сильная вакцина, от всего, но это уже совсем другая история

Чтобы сравнить с другими входами нужно в транспорте иметь другие выходы. В мак мини нет spdif и aes/ebu выходов, поэтому для сравнения мной использовался конвертер беркли. С ним было лучше, чем по юсб. В отзыве все написано

2 лайка

на забугорных форумах к Холо прописали Сингхера, выше это проговаривали, у Сингхера есть все выходы и у Холо есть все эти входы, осталось к Сингхеру подставлять различные транспорты, а между Синг и Холо подставлять различные проводочки.

(чем я и буду заниматься следующие полгода :))

Вы, конечно, можете забавляться чем Вам угодно, но если имелся в виду SU-1, то никакого чистого сравнения входов спринга не получится, тк у синхера нет юсб выхода. Т. о. Синхер будет таким же посредником как беркли

Холо как и врочем другим ЦАПам со встроенным юсб входом еще ни разу не помешал топовый внешний юсб конвертор, коими является и Беркли и Сотм и Гидра и Новый Сингхер, преимущество Сингхера в I2S port и в новом чипе XMOS latest xCORE-200.
Эта информация была для Джона.

Предлагаю дальше не развивать дисскуссию про конверторы.

У меня есть Сингхер и полный Сотм, я для себя сделал выводы и даже их здесь описал (правда я пока только учусь красиво, фильско описывать то, что я услышал)
Приедет Холо и дальше с ним поработаю.

2 лайка

Ой, ей, ей… Жду Holo)
Просто скорей хочу (потратить) определиться с цапом, и оставить этот вопрос до следующего тура)

1 лайк

На достойном уровне usb у Весны, не волнуйтесь :slight_smile:

1 лайк

А можно и не впечатлиться и пройти мимо.

2 лайка

Ребят, а размер и номинал предохранителя не подскажете?.. И какой тип больше подходит, slow или fast?

Тоже купили, пора делать перекличку

Купил с Jensen, но пока не приехал ещё :slight_smile: Моя личная благодарность Вам, @dmitre, за наводку на такой интересный девайс. На Metrum денег никогда бы не хватило :-):slight_smile:

1 лайк

Ну рано ещё благодарите ;))

А вы слушали его?

Где? Пароли, явки:)

Покупайте базовую. Потом тут откроем фабрику апргрейдов ;)))

1 лайк