Grado GR8 - маленькое волшебство

По-разному бывает.

Есть одно: ушами слушать.

Раз вы раздаёте направила и выносите вердикты, то да, надо как-то пообъективнее, как мне кажется.

В своем вердикте я не вижу ничего необъективного :slight_smile: Я сказал, что свою стоимость (24 000 рублей) они отрабатывают на 100%, а звук у них красивый и “градошный”, со своими особенностями. Ничего подобного в категории до 30 000 рублей лично я не слышал. А вот каким боком тут GS1000, у которых ценник почти в 3 раза выше, я не очень понимаю.

Это типа; “Ну чо доебался?”

“Надо” мне только в том случае, если есть у меня какие-то обязательства перед кем-то. Здесь я никаких контрактов ни с кем не заключал.

Вы все верно поняли :slight_smile:

“Вот ты и проиграл свою битву с критикой” (Страна Оз).

Ушёл. Развлекайтесь.

@dmitre, было бы очень интересно твое мнение по GR8. Что скажешь о них в общем и в сравнении с другими Градо?

Весело у вас.
Напишу через месяц

Надо будет с Шур моими сравнить :slight_smile:

1 лайк

Это обязательно. Сейчас, если судить по воспоминаниям со встречи, мне кажется, что GR8 лучше интонации передают, особенно вокал. Больше эмоций выжимают из слушателя, короче. Наваливают хорошо оба варианта :slight_smile:

Вот смотрел я на эти уши, но смутило одно; все затычки очень ненадёжны. От отрыва кабеля в соединениях, до загрязнения излучателя серой из ушей. Хочешь не хочешь, а этот момент присутствует и никуда от него не даться.

Уши надо чистить.

1 лайк
  1. Там сменные фильтры стоят.
  2. Они заходят в уши очень неглубоко.
  3. Таки чистить, да.

Хотя, конечно, выглядят они страшно мелкими и хрупкими.

Ну уж насчёт чистки то какбэ в курсе. Но как ни крути, проблема есть. Я много слушаю в затычках, типа в курсе. Аудиокниги всё таки почаще и подольше, чем музыку слушать приходится.

Да, согласен, что выглядят хрупко, но я очень стараюсь обходиться с ними поаккуратнее. Ну и элементарные правила гигиены еще никто не отменял, конечно.

Вот, в качестве дополнения
http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=758
http://player.ru/showthread.php?t=66016&page=2&p=663010#post663010
www.mobile-review.com/mp3/review/grado-gr8.shtml — злое :joy:

“Из какого материала сделан корпус, понять не удалось, скорее всего – крашеный пластик”

Корпуса, конечно, на самом деле алюминиевые, а из пластика только синие декоративно/защитные внешние “колпаки”.