Где вы берете музыку. Рассуждения на тему.

Чуть похуже наверно если прислушиваться, но это если через колонки слушать, а с смартфона разницы нет. Вот думаю может подписаться на премиум. Очень мне понравились плейлисты там.

В Spotify лучший автоподбор треков и плейлисты пользователей.

В помощь про оплату из России https://timesmac.ru/instrukcii/oplata-spotify-premium-s-pomoshhyu-apple-id-v-rossii-instrukciya/

1 лайк

Подписался на премиум через пэйпал. Там сейчас акция вроде идет, 0.99 доллара за 3 месяца, потом 9,99 в месяц. Но в любое время можно отказаться. По крайней мере с меня сейчас никаких денег не сняли. В начале. оплаты не хотел принимать мои российские email адреса, поменял в пэйпал на gmail.com и все получилось.
ps, Денег не взяли потом, что я уже на 7 дней подписался на Premium бесплатно. Но после все равно подпишусь на премиум, сервис очень понравился.

если брать в расчет компутерное аудио. то я на компе храню 0 гб. я за стирм. за радио. пусть оно не аналоговое, но слушаю.
музло пробьется через любые форматы

1 лайк

Вроде как ко мне это относилось, поэтому сижу в баре и параллельно качаю 24/192 Fleetwood Mac 1975 года с HDtracks. Уж это точно не краденное.

Дата релиза? У меня трёхгодичной давности…

2011 год.

То о чем так долго говорили …. свершилось.
Рутрекер заблокирован.
Новости на rutracker.news

обходы пока работают.

“Пока” - лишнее слово здесь, думаю.

Я на это искренне надеюсь.

RuTracker разорвал отношения с правообладателями.Теперь качать можно все

ура!
я правда музыку давно не качаю. только лишь прог-обеспечение иногда по надобности, и это тоже редко бывает.
очень помогает рутрекер по надобности. многие лета ему.

на ДХ подкинули интересную ссылку:


:slightly_smiling:

Андрей, а в чем прикол? зеркало?или по контенту отличия ?

вроде зеркало, залогинился под своей учеткой.

“Запрашиваемый ресурс заблокирован по решению
органов власти Российской Федерации”

для хрома рекомендую