Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Сам отвечаю: нашел инструкцию здесь -http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=700703&view=findpost&p=45156784

О, теперь увидел ответы))) Юрий верную ссылку дал… Спасибо.

Видео старое. Последовательность нажатий теперь следующая:
Profile (шестерёнка в верхнем правом углу) - Preapproved payments (В нижнем левом углу) -
Set Available Funding Sources - Conversion Options - выбираем второй пункт (Bill me in the currency listed on the seller’s invoice) - Submit - Save. Видим сообщение: You have successfully updated your available funding sources.

А кто понимает, что значит статус объявления на Авито — «Объявление заблокировано»? Кем? Зачем?

«Объявление закрыто владельцем» — понимаю, про окончание срока — тоже понимаю.

В результате жалобы, очевидно.

Блокируют за всякие несоответствия правилам размещения, ссылки и т.д.

А вот как купить iPhone дешево (и ничего не получить)
http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=dilontrus&iid=-1&de=off&items=25&which=negative&interval=30&_trkparms=negative_30

Весь первоначальный позитивный feedback получен на копеечных продажах.

Ну и еще окончательно разочаровался в Shoptam. Они паковали в последний раз безумно долго, почти 2 недели. Сейчас в очередной раз меняют адрес склада, я уже утомился менять адрес в eBay,

Пробую http://pochtoy.com, расскажу.

Дим я как то бандеролькой пользовался, так они даже в канун НГ все очень быстро сделали, причем я смотрю у pochtoy.com quintry air стоит 36$ а у бандерольки 22$

1 лайк

Для 3 кг уже одинаково
$59 у pochtoy и $61 у бандерольки

Рекомендую Polar express - polexp.com Неоднократно пользовался - все оперативно, без проблем. Отправляют, правда, один или два раза в неделю.
Сегодня получил 1.8кг - $21.53
Судя по калькулятору 3кг от $43.37

pochtoy самый дешевый тариф (морем) за 3 кг — $37.00 :}, обычный эконом — $47.00.

но но всех этих сервисах самое интересное — это скрытые платы и проценты :smile: те еще продавцы картона!

посмотрю, посчитаю.

Там за “море” хотят $33.12 но я его не рассматриваю:slight_smile:
Это стоимость “отправить как есть” со всеми минимальными доп. платежами и страховкой на $100

Стоимость обработки поступающих посылок на склад +1$ — ну вот и ларчик :}

Причем, моя посылка, отправленная polar “как есть”, была всё-таки переупакована ими в коробку usps priority mail. Меня это порадовало:slight_smile:

Ну да, $1 за посылку + комиссия + сама доставка.
В итоге все сразу указано и цены ниже конкурентов.

Уж не наш ли это “товар”?:wink:

Ага

У меня в Polar аккаунт с 2013 года. Они, наконец-то переделали личный кабинет, до этого был ужас-ужас

У меня один покупатель хочет чтобя выслал ему товар с описанием содержимого наложенным платежом… Чем плохо это для меня? Какие риски?

Наложенный платёж нах. Если, конечно, не жжет продать поскорее.
Наложенный платёж, это ты высылаешь, чел оплачивает при получении и деньги отправляются тебе. Если чел не приходит, твоя посылка ждет, а потом отправляется обратно к тебе. Ну и комиссию за перевод денег тебе тоже заплатить придётся. Вот и думай надо это тебе?
“Утром деньги - вечером стулья” наше всё! А параноики пусть на pult.ru покупают))

3 лайка