Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

http://clsz.fsb.ru/notif.htm

Такая же фигня. Германия - 3 недели.

Причем мозги именно почта компостирует, причем и немецкая и наша(( Таможня день в день все пропускает

От экспорта до импорта 11 суток получилось. Уже начинал нервничать. Импортнулась, кстати, почему-то в Пулково.

уууууу развитие сюжета
http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=dilontrus&_trksid=p2057872.m2748.l2776

Кто в курсе как отправить в США 70кг ?
Одну коробку в Пентагон, другу в Белый дом :grin: (шутка)
Кто отправлял в штаты ?

Почтой России отправляй

70 Кг не берут…:slight_smile: даже 31

Забей.

Товаищи, а кто-нибудь покупал используя Audiomarkt.de и/или quoka.de ?
Насколько безопасно, можно им довериться?

Audiomarkt.de покупал несколько раз. Например, Thorens 520 купил у чувака с одним отзывом.
С 3-5 отзывов думаю можно рискнуть.
Quoka звучит как клоака, думаю, истина где-то рядом.

1 лайк

Спасибо, Дим

Мошеннический сайт. Все что на ибей попадает сразу туда по смешной цене.

1 лайк

Спасибо, мужики

Покупал свой ЦАП за 2500Евро, чувак из швейцарии прислал сразу тонну фоток с его часами и ЦАПом, его системой и через некоторое время сам позвонил на мобилу мне и просто сказал, привет. Короче, надо на рейтинг там смотреть, ну и универсальная вещь — я прошу фотку с устройством и нашей перепиской (планшетом или ноутом) и сразу все становится ясно.

2 лайка

А как же фото в трусах? :grin:

Эх, если б девушки продавали железки :smile:
Однако, думаю, это лучше, чем фотка с паспортом или “газетой” — меня однажды просил кто-то из глубинки так сфотаться… мерзкое ощущение.

Дарю тему эксгибиционистам: объява о продаже железки или авто занедорого на авито и форумах + фото в неглиже с железкой в качестве пруфа. Болезным радость:thumbsup::joy:

1 лайк

нет им не поканает. у эксбитых цианистов давно уже есть свои устоявшиеся онлайн развлечения.

есть специальные чаты, где голые люди со всего мира показывают тайные уды свои и прочие срамные места,.
и женщины, и мужчины в онлайн эфире через веб камеры удовлетворяют свою страсть показаться, как за бесплатно-альтруистическ,и так и за деньги (приват шоу).

так что идея провалится. эти ребята мучают только продающих.

паспорт в зубы , трусы в руку, газетную вывеску на лоб и все это на фоне лота.
эти вещи похуже, чем чаты онлайн маструбаторов. хотя что плохого в чатах? все по согласию же. издевательства над честной и частной продажей (и не только частной) ни какой моралью не оправдываются :slight_smile: