Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

Да, да, не высовываться, жить скромно, а то вдруг в нетрудовых доходах заподозрят, быть скромнее и к тебе потянутся, да было такое. А ближе к теме, дайте мне возможность выбирать, дайте мне адекватную цену, хороший сервис, и я слова не скажу про пошлины.

Уже не дадут, намного проще и дешевле убедить народ, что на самом деле это всё мещанство.

1 лайк

Господа, бар - не место для политики :scream:
Давайте лучше за бабс…

1 лайк

Бабс не надо из-за границы ввозить :grinning: Бар то у нас тематический :slight_smile:

6 лайков

11 сообщений перенесены в новую тему: Таможня берет добро — долго ли продлится окно в 1000 евро?!

Друзья, поделитесь опытом покупки в Канаде.
Насколько там все печально с доставкой?
Ценник какой то космический выходит.
Реально по 2 мес идут посылки?

Смотря какой баргин везёшь.
Иногда такое выловишь, что две дороги отбить можно.

Быстрее месяца не было. Хотя из России в Канаду я Джону в Museatex отсылал в 2012 году, быстро дошло.

1 лайк

Да, из сша и канады дороже, чем из европы. Обычно идет 1 мес.

1 лайк

Очень легкий прием, чтобы получить репутацию на сайтах, не создаваю свою систему репутации.
Жаль, что у нас такого нет.

Shopotam тоже не рекомендую. Посылка ехала больше 1,5 месяцев, при том, что по штатам (до склада) ехала только 2 суток:grinning: а потом началось…то выходные, то очередь…а в РФ так вообще пропала на 2 недели, оказалось - сменили перевозчика))

Последние 2-3 недели был какой-то затык на ШРВ, посылки у всех форвардеров ехали долго, хотя мне повезло моя через ВНК растаможилась, 10 дней.

PayPal конкретно достал. Платежи в фунтах он переводит в рубли.
Говорят, ну отравитель отправил в рублях. Конечно. Нашли опять место урвать Бабло.

Тоже заметил такое (в настройках все путем). Так вот непосредственно при оплате ищите в пейпальном окошке настройку по конвертации — если здесь выставлять, то уже все норм. Но дизайнов этих окошек у ПП куча и вроде беда только там, где и есть эта настройка.

ps Дмитрий, а по Кудосам ответите?)

Я пользуюсь shopfans.ru
Быстро возят. Сколько посылок было, быстро. От недели до двух с момента отправки.
С момента отправки до доставки 22-кг посылки… 13 дней.
Но цены дерут…
посылка стоимостью в 770 долларов
Отправка сначала стоила 285 долларов
То есть как бы они оговорят чем больше по кг посылка тем дешевле выходит в итоге , так вот… ни х…я
Поднял хай ) дали скидку на работы склада 235 в итоге. Можно было даровать дешевле, там есть свои тонкости, но так как она была собрана получалось уже то на то…
общаются только письменно в чатах.
Телефонов нет.
Блин… зарекаюсь ими возить, а больше некем…

Пользуйтесь pochtoy.com

Shopfans и shopotam в отстой

Посмотрел - цены одинаковые

Доброго времени суток уважаемые!

Помогите разобраться с данной площадкой.
Пока не представлялось возможным покупать лоты с Ибея.
Основы основ знаю, но может есть какая информация, которая могла бы быть полезной?
На что обратить внимание, как можно сэкономить на переводе, может фишки какие. Товар планирую взять не дешевый, так же не хотелось попасть в просак.

Вот собственно сам лот: http://www.ebay.com/itm/LUXMAN-USB-DSD-support-32bit-D-A-converter-DA-06-Luxman-japan-model-New-/282162299903?hash=item41b22f03ff:g:MG4AAOSwepJXZ0O

Если где то на форуме уже была данная тема, сорри)
С уважением, Евгений.

Он вроде как 100 вольт.

Евгений, а я Вам же советовал этот аппарат, а купили Хило:slight_smile: Кстати, не самая выгодная цена на da 06. Стоит подождать, были цены и по 140 т.р. за новый. Если не хотите попасть в просак, то нужно привязать карту к PP. Тогда есть возможности наказать не добросовестного продавца и получить назад деньги.