Фото. Самые. Лучшие. Свои

Женская модификация? Или мужики там подолгу одни?)

Есть такое понятие как эргономика, там каждый узел, каждая кнопка спроектирована так, чтобы людям было комфортно, на самом деле на меня это судно произвело впечатление, а есть с чем сравнивать, просто 5 звёзд на море

17000 кобыл, 4 двигателя Rolls-Royce

1 лайк

Так и хочется сказать: у кого чего болит, тот о том и говорит. Но не буду такое говорить.

1 лайк

Военный, я тебе дорогу где-то перешел? Что ты ко мне цепляешься? Ты здесь один?

Да просто космос, Иван, на самом деле:+1:

Далеко не факт, что наши квартиры комфортнее кают этого судна)) Сужу по финским кораблям 30 летней давности)))

Да почти уверен, что так и есть)

1 лайк

Да в этом не приходится сомневаться, там очень комфортно и в каютах. Все наши суда класса волга-балт, стк, пассажиры 300-х проектов по сравнению с этим тупо плацкарт, еще очень комфортно на атомных ледоколах, но там вообще фантастика, особенно, что касается силовых установок и пультов управления. Есть мечта побывать на подводных атомоходах, но оттуда фоток не будет, никак.

1 лайк

А на этих-то судах как удалось побывать? По работе?

Да, по работе. Очень много тех объектов, куда большинству просто не попасть. Из самого банального, это строительство метро.

Ну да, я так и понял, исходя из перечисленного.
Интересная работа, хотя бы с этой стороны)
П.С. С других просто не знаю

Поларойды Тарковского



http://www.gwarlingo.com/2013/the-polaroids-of-andrei-tarkovsky-the-mystery-of-everyday-life/

3 лайка

Северная Корея

2 лайка

Предновогодний утренник в литовской школе (г. Москва)







На столах только постные блюда.

2 лайка

1 лайк

Утренник в самом разгаре! (продолжение)

2 лайка

3 лайка