🤜 🤛 Стерео-батл: Терки дельта-сигм о R2R — DAC Energy Audio D78, SoundAware A300, Lynx Hilo vs Denafrips Ares

Нет, не отлавливает, по AES точно.
Или только внутренний клок, или синхронизация от внешнего.
Поэтому Максим и предложил написать Lynx, чтобы сделали возможность остаться работать на внутреннем клоке, но чтобы он сам переключался на нужную частоту.

Нет вопросов. Вчера специально проверил. С нормальным кабелем играет отлично и без щелчков. У тебя кстати кабель на AES не ахти.

Профессиональный Klotz 110 Ом, как и студийный Hilo :wink:

Могу только показать.


Марат писал что-то про аналоговые ГУН с управлением от собственного малошумящего цапа:

Мне разница между 0003 и 0009 напомнила разницу между аккуфейсами DC-81L и DC-91 на куче PCM 63K

Подозреваю, что тактирование от источника совсем не тоже самое, что PLL синхронизация.

В инструкции к Hilo написано чёрным по белому, что если ваш источник не имеет входа для синхры от цап, то следует для получения лучшего качества использовать встроенный SRC конвертер. И Марат @Cu6apum кстати высказал мнение, что именно так и правильно делать:

Но тебе можно конечно продолжать гнуть свою линию…

А это запрещено? Почему так хочется разогнуть чужую линию? :slight_smile:

Умел бы Hilo автоматом переключаться свой клок - да не вопрос, включил как надо. А вручную переключать клок - это косяк. Для кого-то нормал, а вот мне не очень нравиться. Например на Exogal нет кнопок - кому-то нормал, а мне не очень нравиться. Имею на это законное право по конституции :slight_smile:

Было бы желание давно бы зарегился на форуме поддержки и написал разработчику свои пожелания. Они ребята гибкие :muscle:t3: Или хочешь, чтобы я это сделал за тебя?

Месяц таскать домой коробки :package: и перетыкать каждые полчаса провода не лень, а на Hilo частоту поменять лень :joy:

Помнишь как в концовке известного анекдота:

  • А у тебя ноги кривые. А я завтра протрезвею!

Коробочки я перестану таскать и успокоюсь, а переключать клок на Hilo придется еще многие времена, пока не надоест.

Не факт что сделают. Я как-то в 1С написал пожелания, сказали что сделают в ближайшие релизы, потом ничего не менялось, а сейчас этот продукт сняли с продажи и вскоре заканчивают поддержку.

Кнопок в Exogal точно не добавят :wink:

Тогда буду копить на AQUA LA SCALA :slight_smile:

1 лайк

Хороший ЦАП Aqua. Как звучит в системе у Дмитрия @PlanA мне понравилось. Разрешение отличное, динамика хорошая, баланс на месте.

С Мейтнер и Терминатор не сравнивал, в своей системе не слушал. :relaxed:

1 лайк

У План-А нет разве Винесов?

Напоминаю: до 20-00 можно послушать и проголосовать.

1 лайк

Полные плееры Naim - с кнопочками (ND5XS, NDX, NDS) :slight_smile:
Никаких проблем с клоками :slight_smile:
Никаких проблем с гаплесс :slight_smile:

NDS+555PS - рекомендую.

Т.е. можно продать D100, добавить пару сотен и взять эту связку?
И будет понимать cue и iso образы?

Так же сами говорили, что Винесы не интересны т.к. кому надо всегда найдет лишнюю соточку на Терминатор :slight_smile: У План-А только Аресы (будут) и Терминатор (был).

Извиняюсь, не пользуюсь.
Отзываю свою рекомендацию.

Пару-тройку

NDS нашел за 744 900 - хорошая такая рекомендация :slight_smile: