Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Подсобили вы им с Понтусом…

Я платил 50$ за доставку EMS, все отслеживалось и пришло довольно быстро. Не понял, что здесь странного?

Да особо ничего странного. Я, к слову, говорил, что стоимость ems выросла.

1 лайк

Спрос попёр, пошли вверх и цены. Он дает понять, что если скооперироваться и взять несколько, то цена доставки м.б. ниже. В любом случае, я выше дал ориентир с ценой Ебей в 729$ - эта цена включает стоимость EMS доставки в Россию. И, кстати, там еще есть возможность поторговаться по кнопке “Make offer”, т.е. наверно 29 он скинет и выйдет 700 с доставкой и гарантией ебей.

18 сообщений перенесены в тему Denafrips Terminator R2R DAC

15 сообщений перенесены в тему Denafrips Terminator R2R DAC

Я то готов, если мне тема интересна, и денег потратить и мозгами потрудиться и что-то объяснить прогрессивному человечеству.


Вот только в этом деле интересен не сам по себе прогресс, а впечатления которые он дает, user experience так сказать.

1 лайк

Ну дык, перед вами юзер экспириенс уже аж с трех известных форумов. Пора доставать шуршащие бумажки :slight_smile:

Михаил, ваша настойчивость по подталкиванию форумчан к приобретению продукции денафрипса наталкивает на мысль о том, что вам явно что-то светит от продавца. :slight_smile:
Нельзя же так чересчур открыто лоббировать. А то вы продавцу оказываете медвежью услугу, у определенной части форумчан это вызывает реакцию отторжения. :slight_smile:

7 лайков

полностью согласен с Искандером

Тем, кто собирается покупать, на вишне с доставкой будет 683$ без торгов. Доставка ems, можно ли договориться о приличной доставке, спросите у Элвина.

Ужас какой! Измена! )) Стало быть я кругом куплен тыц тыц тыц тыц ))

1 лайк

Нет уже.

Думаю, жена походит пешком :slight_smile:

6 лайков

2 сообщения перенесены в тему Denafrips Terminator R2R DAC

Перечитайте отзыв, не я назвал китайское барахлом, я цитировал предыдущего автора и взял это слово в кавычки, поэтому претензию о противоречиях не ко мне . К тому же говоря про “барахло” автор поставил определённые ценовые рамки, поэтому в целом я с ним согласен.

Точнее про пиар Денафрипса не скажешь :slight_smile:

Зачем такое бурное обсуждение не ЦАПа, а созданной вокруг него ажиотации ?

Все же понимают, что любой производитель будет продвигать свой товар, причем разными способами. Любой производитель будет говорить “мой товар хороший и в чем то лучше других”.
Еще будет добавлять “не верите ? - купите - попробуйте”.

Понятно, что бывают случайности когда производитель не понял качества своего товара и поставил цену ниже рынка. Либо сделал это преднамеренно, что бы зайти на рынок. В такие моменты мы(покупатели) получаем баргин.

С другой стороны есть покупатель и его процесс принятия решения о покупке и мотивация покупки. Кто-то покупает побаловаться и продать, кто-то рассчитывает “пожить” с вещью.
Покупатель рассчитывает на “рост” системы. Мы не хотим тратить деньги и время на что-то уже пройденное.

В порядке приоритета способы понять будет ли “рост”:

  1. послушать у себя в системе
  2. послушать в чужой системе
  3. довериться авторитетному для себя мнению
  4. довериться авторитетному для многих мнению
  5. довериться мнению многих
  6. ванговать по схеме
  7. ванговать по фотографии внутренностей

    ХХ. ванговать по фотографии внешности

Каждый сам решает на какой риск он согласен. Странно жаловаться на несоответствие рекомендации незнакомого человека своим ожиданиям.

Например, мне нужен второй ЦАП. Я пока не понимаю систему Михаила и других кто пишет о Denafrips. Ну так чем больше они пишут тем больше я пойму!

P.S.
Если производитель искренне верит в качество своего товара - тур лучший способ его показать.

6 лайков

It’s the rule — discuss any pricing in private conversation!
Thanks

Михаил, Вы просто маньяк))

1 лайк

Это посто пиар Денафрипса-кто ж ему терминатора-то привезет?С таким же успехом можно было написать-меняю на скафандр космонавта или продам.Понятное дело-машину просто купят и всё.

4 лайка

доказательства в студию!