Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Так нельзя. В цифровом AES-EBU (это не аналоговый XLR) все не так просто. Проще использовать переходник с BNC на RCA и обычный цифровой провод.

В обычном аналоговом переходнике один из контактов заземлен ко всему. Это норма для аналога но для цифры это непонятно к чему приведет.

Сгореть может что-то?

И что вы думаете по этому поводу, Дмитрий?

Я через Wi-Fi, вот что я думаю по этому поводу.
Ну и у меня диск находится внутри Auralic Aries Mini.
Кругом экономия.

Я в целом за более простые решения, чтобы без паранойи.

1 лайк

Вот попробуйте - как раз и узнаем насколько прочный выход у Беркли.

С цифрой нужен согласующий трансформатор. При рассогласовании волновых сопротивлений возможны отражения сигнала, и соответственно возможны искажения. Ну и если переходник сделан по принципу cold замыкается на землю и нет развязывающего трансформатора на выходе устройства с XLR выходом, то фактически коротите выход плеча cold.

1 лайк

Не приехал еще?

В июне только отправят(

Pathos In Transfer MK II

Кто это такой?
На офф. сайте нет. В продаже только в России.

Разделочная доска с лампами:smile:

1 лайк

Отправили, ждемс… недели через две отпишусь по результатам первичной отслушки.

1 лайк

Ты смотрю на лампы подсел…Не зря кстати… И твоим Ямам может очень подойти… Слушал цапы на лампе, уверенно даж тяж мет шпарили, правда на струнных чуть мягчили, не додавливали…Но с Ямой будет ништяк полагаю…

Ну за все лампы говорить сразу так не думаю что стоит. А тем более в выходе ЦАП. После мониторов я не ощущаю вообще ни в чем просадки. Мак очень хорошо контролирует эти Ямы.

Ну так я и говорю… реализация блин… смотря какой ушастик их делал…
Но бред про теплый ламповый нежный звук, более слушать не буду… Хня…

Пока читаем вторую часть обзора —
http://www.computeraudiophile.com/content/705-sonore-microrendu-review-part-2/

1 лайк

“вода-вода, кругом вода”

1 лайк

Сраена Эбаена надо. Вот там да. Непревзойденный описатель всего и вся. Гений практически этого дела, виртуоз.
Простым английским языком он чудеса творит - слова знакомые, а вот в мысли они складываются причудливым образом. :slight_smile:

Да я ж не критикую стиль исполнения, мне просто обидно, что Крис имея в арсенале SOtM топовый и Aurender N10 никак их не сравнивает с micro. А все что есть в обзоре: Вау, итс эмэйзинг. Ну да, таких эмэйзингов на рынке тысячи, а дальше то что?

1 лайк

Готовься мне слать свою коробочку. :slight_smile:

Крису просто только за эмэйзинг заплатили. За один комплект эмейзингов. Вот остальное доплатят он и сподобится дальше что-то сравнивать.

2 лайка

Да я об этом уже подумал… Ты ж ее зажмешь на пару месяцев пади?