🤘 Цех металлопроката

Здесь громко и всё тяжелое!!!

Свежий альбомчик финских металлеров. :ok_woman:

10 лайков

Молодой, австрийский паренек исполняет Slipknot, парень колошматит, как сумасшедший.
Три сольника у него, где он играет на всех инструментах, готовит четвертый!

5 лайков

Вышел новый альбом легендарной группы SLAYER, входящей в большую четверку треш-металла, наряду с Metallica, Megadeth и Anthrax.

Старички Slayer выпустили тюремное видео на заглавную песню альбома.

Басист и лидер группы Tom Araya и правда напоминает старика, прожившего на необитаемом острове последние 40 лет.

Примечательно, что тема тюремного видео не нова для жанра METAL, например Metallica еще в 2003 году сняла куда более крутое видео на песню Saint Anger, снятое с реальными заключенными, когда приехала прямо в тюрьму Сен Квентин, это вам не детская колония какая-то!

На фоне Metallica, старички из Slayer выглядят довольно забавно. Угара добавляет Дэнни Трехо (Мачете убивает), который играет в клипе роль заключенного. Трехо и правда отсидел несколько лет, как говорится, ему не привыкать. Такое видео, году в девяностом смотрелось бы очень круто, сейчас же скорее стебно.

Напомню, что в 2013 году умер один из основателей группы Slayer, гитарист Jeff Hanneman. Официальной причиной назван цирроз печени от неумеренного употребления алкоголя. Также есть версия, что цирроз был спровоцирован осложнениями после укуса ядовитого паука в 2011 году. Тогда стоял вопрос об ампутации руки в связи с обширным некрозом тканей. Мать их так, какая насыщенная жизнь у этих суровых мастодонтов! Ему было 49. RIP!

Jeff Hanneman о себе.

7 лайков

Худшая тема на форуме. Чем не подошла “Слушаю сейчас…”? Жаль нет счетчика подписчиков, мой прогноз - здесь будешь ты один, Эдуард.

Зато у тебя, наивысший показатель по выделению желчи, пожалуй на весь рунет. :joy:
Будь здоров, хеви метал с тобой!

5 лайков

Нет желчи, Эдуард, нет, есть лишь желание найти место где тебя нет.

Саундекс тебя ждет, дергай туда, обещаю, я не вернусь. :disappointed_relieved:

1 лайк

Даже не знаю что сказать … казалось что это твое болотце. Прими соболезнования. Неожиданно почувствовал угрызения совести. Прости за нападки и heavy metal с тобой тоже.

И “дергай” - фу, Эдуард, это не интеллигентно и чревато, поймаю в Москве могу уши надрать ))

Nait:
Саундекс тебя ждет, дергай туда, обещаю, я не вернусь.

Кстати, а чего так категорично? Поссорился со своим черным дилером и из-за этого потерял там к себе уважуху? Хочешь попрошу его простить тебя?

Вышел новый альбом известной Датской группы ROYAL HUNT.
Основателем и лидером коллектива является наш соотечественник, Андрей Андерсен.
Новая работа коллектива выполнена в узнаваемом стиле группы. Кому нравится добротный, мелодичный рок, этот альбом понравится однозначно.

Пара песен с нового диска группы.

1 лайк

Брутальные парни из LAMB OF GOD снова порадовали новой работой, альбом называется “VII Sturm und Drang”. Название диска однозначно указывает, что музыка будет бескомпромиссной, как всегда.

Это первая работа коллектива после несчастного случая. Напомню, что на концерте в Чехии вокалист группы случайно убил поклонницу, толкнув ее со сцены, девушка неудачно упала, вокалисту грозило тюремное заключение, но, видимо, все обошлось.

Видео с нового диска

Примечательный факт! Группа LAMB OF GOD считается высокоинтеллектуальной среди рок-музыкантов по содержанию текстов.

Новости про LAMB OF GOD не заканчиваются. А вот это уже супер новость! Dave Mustaine MEGADETH разогнал состав группы в очередной раз и уговорил записать новый альбом барабанщика из LAMB OF GOD Криса Адлера (Chris Adler).

Крис Адлер является одним из самых техничных барабанщиков на сегодняшний день в мире.
Достаточно посмотреть видео с фестиваля барабанщиков, чтобы понять запредельный уровень мастерства Криса.

И вот, нас ждет совместная работа Криса с MEGADETH. Они уже гастролируют вместе и активно пишут новый диск.

Не обошлось и без фотожаб! :joy:

Fun Page MEGADETH пришлашает на концерты с участием нового состава.

Неужели, что-то стоящее сделают за последние 10 лет?! Прям, интрига.

1 лайк

Роял Нант мне больше нравится ранний, где то то Мовинг таргет, Файр…но и поздние тоже совсем не плохие альбомы

В преддверии выпуска нового альбома, “DISTOPIA”,

который выйдет 22 января, MEGADETH выпустил новый сингл:

FATAL ILLUSION

Приезжают!
Тур тридцатилетия :smile:
В прошлый раз было круто.

уважаемая команда, но с 91-го изработались оне… имхо. как и металлеса.

1 лайк

Был! :smile:

Круто! Молодец!!!