ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

Тут когда веселый пиар закончится, одну рокночку отгрузите в тур. Мы сообразим.

4 лайка

с родным транспортом - Rockna NET через шину I2S
Rockna RD-0 (последняя прошивка) отстаёт от MSB Select 2 на пол. корпуса…

А я, в свою очередь, La Scala не слушал, поэтому не могу сказать, что к чему, но вот Формула в два раза дороже Рокны, а последняя на меня куда большее впечатление произвела. С Формулой были такие ощущения: “Ну ок, да, топовый ЦАП, вопросов нет, приятно играет”. Но Рокна прямо глубоко зацепила. Однозначно в мой “список” самых-самых ЦАПов.

1 лайк

у Рокны - нижняя середина достоверная, разрешение очень высокое, тональный баланс - не нарушен.

Ссылку сюда или на с-ке тоже этот отзыв есть?

Из всех аудиофорумов я читаю и пишу только на дастерео.

Если цап на вторичке даже стоит 300-400 тыс. То “охуел” - нормальная реакция на звук с учётом таких бабок. Он так и должен звучать.
“Играет изумительно” и другие стандартные характеристики не подойдут.

Да если чЕ , сильно против то не имею по большому счёту , единственно , что МЕНЯ вот она именно ТАК не зацепила , чтоб остальное в " топку " ! :slight_smile: да и подход у меня и требования к аппаратам не совсем такие . На момент того сравнения Я искал именно тот аппарат , который в мою систему впишется и мне подойдёт , ну и исходя из этого вот такое мнение у меня и сложилось ! :slight_smile:

Папа рекомендует…вы уж по семейному договоритесь что и как:wink:

Ну папа не la scalo рекомендовал , а la voce , это тот который по цене практически в ЧЕТЫРЕ раза дешевле , если чего ! :slight_smile: А так то ДА , передернуть , можно что угодно , подозреваю , что много ещё аппаратов можно найти , где и Рокну легко в " топку " , это факт ! :slight_smile:

Так дайте послушать Rockna, я в Москве, могу заехать, можно у меня, если нужно могу и финансово отблагодарить). Послушаю и тоже обязательно дам свой отзыв, а если понравиться и зацепит возьму себе, дабы закрыть вопрос с цифровым источником!

3 лайка

Так этот план , мне так кажется , можно и в hiAudio реализовать ! :slight_smile: НЕТ ?

Молочник же может все организовать

Вся индустрия цапостроения для клонофайлов - развод и на№<@лово!
Есть только диск - за него и держись!

Рад, харэ меня уже править! Чо тебя так смущает постоянно?!

5 лайков

А про какую именно модель Рокны идет речь?

Скорее этот аппарат - Rockna Wavedream SE edition

1 лайк

Господ из культурной столицы поправлять и бороды брить!

3 лайка

У “моего” крышка не такая.

Это новая крышка у самой разулучшеной рокны, с новым логотипом.

1 лайк