Cyrus stream X2 без пульта

У каждого будет свое мнение по этому поводу :wink:
И Павел, Вы как обычно слегка категоричны

1 лайк

Я тоже так считаю.
И считаю, что Сайрус стоит послушать. Он плотнее звучит, менее детален чем D100. Но музыкальности у него не отнять. Мнение владельца и Сайруcа и D100

4 лайка

Валера, D100 я знаю у тебя есть. А Cyrus тоже имеешь?

Да, с ним котовасия приключилась - дисплей наполовину погас, точнее индикация.
Пока у друга стоит, глаза мне не мозолит . Он пробовал его к официалам отвезти, но там сказали, что дисплей ремонтонепригоден. У меня первая версия. А так как он без пульта, то пользовать его сложно. Но можно. Воспроизведение файлов, интернет радио, сетевые функции- всё работает.:slight_smile:

1 лайк

Управление с устройства андроид возможно?

3 сообщения перенесены в новую тему: Cyrus Stream X2

С приложением под андроид не робит?

А что у него внутри, какое питание ?

Я не вскрывал, легкий он))

У второй версии (X2) тор.:slight_smile:

Робит, но я привык по старинке- с аппарата.
Кроме того, не знаю как в Вашей версии, но звук при управлении с моего аппарата (stream X) лучше чем с телефона. Я был удивлен но это так :wink:

Сабж приехал погостить в Москву, тч желающие купить могут сделать это у капота :slight_smile:

4 лайка

Александр, привет.

Алексей любезно предложил мне тоже послушать стример у себя дома. Так что как наиграетесь, заберу ненадолго.

@anon3017543 А я готов купить.)) :crazy_face: Не тороплю желающих послушать- слушайте на здоровье)).

Вы в Москве?

Да Алексей

Тогда с Геннадием договаривайтесь, когда забрать

1 лайк

Так как Валерий не против, я заберу Cyrus на послушать у Александра @Chsas75 в эти выходные и могу отдать на следующей неделе. Мне в принципе хватит 3-4 дня.

2 лайка

Вы хотя бы отпишите, интересно.

А где, в теме продажи как то неудобно.