Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Проверил с наушниками Grado PS500. Посторонних шумов не обнаружено, полная тишина.

1 лайк

Если они шлют в Россию, даже в 40 судя по всему можно уложиться. За такую кроху много не возьмут.

@PilyaSega, требуйте Parcel Force в методе доставки.

1 лайк

Даешь 50 000 проданных Mojo. Продают быстрее чем Monk :slight_smile:

Да я сам удивляюсь, как тут такая контора как Chord взорвала рынок. Ну то есть Hugo по цене 180 рублей это предсказуемо. Mojo за 399 фунтов ломает шаблон просто.

347.00 :grin:

Ну… это из разряда “за морем полушка” все же.

347 фунтов = 33500 руб. Капец, надо брать, продам без потерь :}

Блин, а я туплю, как правильно заказать-то? У меня воно что

Может, кто в личке или прям тут поможет заказать правильно? Регистрация в пай-пал есть, карта привязана.

Потому что это то же самое, что Хуго за 180 рублей, если уж совсем откровенно :wink: Последний нужен для поддержания понтов. Солидный кирпичик с иллюминатором за 2500 баксов - сразу понятно, что серьезный аппарат, не “какой-то там коробок спичек”.

Т-с-с-с… не пали контору!

Не-не, пусть все всё узнают, как есть на самом деле.

Ну нет, все же разница есть.

Да, ты прав, Mojo на некоторой музыке играет получше.

А на некторой Hugo поинтереснее.

А в чем проблема? Идите в чекаут, или вообще Пейпал.

Чтож вы делаете. Купил.
Оплатил через PayPal.

1 лайк

:grin: :grin: :grin:

Чесслово, мне Chord ничего не платит!

Все это “интереснее” ограничивается чуть-чуть более красивым “округлением” послезвучий, чуть большим протягиванием нот. Во всем остальном одинаково, вслепую не отличить два ЦАПа.

“Усилители для наушников” в Mojo и Hugo одинаковые, в связке с Grado PS500 разницы я никакой не услышал.

Зато Mojo играет часто лучше из-за того, что у него больше динамики. Не знаю, почему так получается, но сложилось впечатление, что Hugo иногда тормозит и излишне увлекается протягиванием нот там, где этого не требуется. Именно поэтому всю музыку кроме классики мне было интереснее слушать на Mojo. Если говорить о классике, то Hugo интереснее отыграл музыку на фортепиано и клавесине. На китарроне результат одинаковый. Зато с каприсами Паганини лучше справился опять же Mojo: старшему брату не хватало иной раз динамики.

Это так, мои пять копеек :slight_smile: Свой Mojo на Hugo я бы не променял. И дело не в том, что он мой, и не в цене. Просто прикол в том, что Mojo мне слушать интереснее на большинстве моих жанров, а Hugo не удивил нигде ни разу.

Вот всегда бы так!!!