Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Оплатил!:grinning:
В общем, доставку выбрал обычную Royal Mail International Signed For - £18.99
Оплачивал палкой, сняли 36137р:slight_smile:

У сбера самые жлобские курсы по всем позициям, получше у Авангарда(не реклама) и др.

Мне моджо не интересен, по причине того, что абсолютно не понятно, в какой нише по “звуку” он позиционируется. Послушать нет возможности.

Мне же наоборот - дико интересен! Если сможет полностью раскрыть мои AKG K701, то Senn HD800 и Metrum Octave пойдут на барахолку.

Почему же не понятно-то, я же много раз писал, в какой нише он позиционируется - ЦАПы среднего класса, примерно до $2,5K, со всеми он более чем успешно конкурирует.

12 сообщений перенесены в тему Юноше, обдумывающему покупку ЦАПа — слушай, не покупай! :moneybag:

“Они” это кто? И почему переигрывают, я же сказал “конкурируют”, а это значит, что выбор происходит “на вкус и цвет”. Ну могу сказать, что Mojo на мой вкус и цвет мне показался заметно интереснее Naim DAC-V1.

Юрий, с басом ситуация не изменилась?
Я понял из обзора что баса много…
Это действительно так?

Нет, видимо я как-то не так выразился, с басом все хорошо, по басу не к Корду вопрос.

Из всех ЦАПов, что у меня сейчас, мне бас больше всего нравится у Hugo.

Кроме того, когда я слушал Mojo, использовался кабель Первой кабельной, который не совсем айс. После мы нашли возможность сравнить с дргуим кабелем, разница есть, ну вот к примеру @Horace и сравнивал придирчиво.

1 лайк

Пока не укладывается в голове как такой малыш может со стационарными царами за 2500$ успешно конкурировать…:slight_smile:

Надо покупать моно миниджек и паять кокс-кабель, оптику прикупить…

@Horace, а драйвера под Windows не от Amanero, случайно?

Не, лучше сразу какой надо брать.

Драйвера под Windows там Chord. :slight_smile: Но возможно, что где-то внутри они когда-то были Amanero.

Сам до сих пор в недоумении. :slight_smile:

Это какой же, можно ссылочку? :slight_smile:

А где он продается?

Я скачивал то, что предлагается на официальном сайте Chord бесплатно, но какие они именно, затрудняюсь ответить :slight_smile:

http://www.futureshop.co.uk/chord-clearway-35mm-jack-to-1-rca-digital-coaxial-cable-1m-p-10983.html#.VwJOzvl95aQ

1 лайк

Фото на официальном сайте Chord Cable (не Chord Electronics) говорят сами за себя, для чего этот кабель. :slight_smile: