Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Пока ничего хорошего. Что-то удалось подтянуть, но баса, тембров, артикуляции не хватает.
Зализанное и усредненное звучание. Вообще не имело смысла слать конструктор без нормального питания.

Цифровой из 47 labs (негретый) хорош, здорово строит пространство, но по басу пока чуть хуже Chord Prodac с переходником.

2 лайка

Не щелкает?

Какие разъёмы на цифровик из 47 labs ставили?

Закрою, похоже, тур.
Тоже опыт.

Mission impossible, я собрал microusb - usb кабель из 47 labs. Никогда САМИ этого не делайте!
Чувствую изменения силы и локальное искривление пространства.

Характер 47 прослеживается в звуке.

2 лайка

46 сообщений перенесены в тему Почему и как влияют USB кабели

Любопытно будет услышать Ваш отзыв об кабеле КЕД, потому что о нем пишут восторженные отзывы обладатели Моджо.

Это они просто коаксиал не слышали с хорошего источника.

https://mareks.fi для тех кто будет в Хельсинки. С учетом такс-фри коробочка получается 29000 на наши, а если по инвойсу то примерно 26000.

Какие настройки ставить в Mac OS X для Моджо в Audio and MIDI Settings? У меня сейчас Audioengine d1 так там сейчас 16/44 выставлено. А Моджо то больше может. Кто подскажет?
Сам нарыл
http://blog.moon-audio.com/chord-hugo-how-to-setup/

Никакие настройки не нужны. Если у Вас установлена аудирвана, она сама будет подстраивать частоту семплирования под аудиофайл.

1 лайк

А на сколько коаксиал превосходит оптику используя моджо?

Я не сравнивал, не слушал Mojo по оптике.

Слушал сегодня в таком составе с тунца
Никакого вау. Штатный USB кабель полное Г, его можно сразу в урну. Самодел лучше “на порядок”, слушать с мака можно, но не нужно.

2 лайка

А зачем слушаете тогда?

Больше ничего не было под рукой.

А что слушали ещё для сравнения? Что у вас вау эффект вызвало?

О, фото 47 labs USB кабеля :)))

Не могли бы обладатели моджо описаться. У меня выход со стороны надписи mojo звучит немного вяло а со стороны кнопок звучит напористее, чувствуется по басу. У многих слышиться такая разница?

да, есть такое. Не обратил внимания, что на фото подключено по “вялому”.
У меня сейчас 3 цифровых, приятно удивил атлас.