Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Приставка-двигатель бара.
Молиться на нее нужно))))

2 лайка

да без разницы.   лишь бы запомнить/записать

@dmitre вон пользуется листками, но в наш век информационных технологий и безразмерных жестких дисков…

…млять, и четыреточки исправил на троеточие… гнида-автомат :grimacing:     (поймать бы, блин, этого… горе-программиста, да…)

оепт. еще и смайлики переработали… (были Favorites ранее, счас уже нету/)
ну да об смайликах (тут) отдельный разговор

А кстати что с ними, почему только через пробел встают?

в смысле?

..а насчет их "Favorites" я кстати ошибся - остались. просто очистились, да в другом месте находятся (кстати не в том, где положено бы (и ищешь там) по юзабилити!)`
..блин. ну как всё-таки трудно тут с форматированием ;(

аа… В смысле вроде такого -

?     Ну так это ж завсегда так - должно отделятся одно слово от другого пробелом. иначе ж никак.

…кстати - в приличных движках за этим следится - пробел при этом ставится автоматом, дабы… (а тут, смотрю, сплошь и рядом)

Заканчивай с насилием.

Че сказать то хотел?

пред. слово - слово, смайл - тоже слово.  должны быть отделены пробелом.
чего неясного-то

неееет. удалять не буду. это мой принцип. крайне редко удаляю. перенести могу.

но у меня есть дельное предложение для бара.

давай каждый в сентябре напостарается сделать авторского личного своего контента пусть даже так себе или плохо но своего.
тот кто не рассказал о своих системах до сих пор, пусть расскажет и раскроет их.
у кого есть скрытые идеи и открытия пусть откроет их.
у кого есть мысли и обзоры пусть нафигачет.
кто хочет приоткрыть секрет и скрывает кое какие устройства пусть приоткроет завесу.
кто хочет драться пусть подерется. готовимся к осени. еще немного покупаемся и ога .

4 лайка

Sebanox
Хипстерам KS digital C5-Coax активные мониторы (заголовок объявления)
Активные мониторы из яслей - 120 т.р.
Чуйка 104db
Кстати, это я их продаю. Все критики, особо кто не слушал этих малюток, могут закидать меня шапками. Кому дорого, тот пусть попробует купить дешевле. И что значит дорого? Дорого, когда еще и звучит плохо- это одно. А 110 тыс. за такое творение самый раз.
Но думаю не цена главное, а звук. Лично меня эти мониторы покорили, своим маленьким размером и красивым звуком.

2 ОтветаОтветить

psys1ч
Sebanox:
Кому дорого, тот пусть попробует купить дешевле.
Снимок

Совсем “интересные лоты” пошли.

Хочешь стать инспектором баргинов?

Да что то надо с этим делать, вдруг купит кто…

Bargain Police?

4 лайка

Ну а что за интересный лот в полтора раза дороже нового с доставкой.

Это было месяца 3 назад, мы сразу раскусили, что это мега дорого в следующих сообщениях и дали ссылки на томанн.
Сам объект лота, а не его цена - на мой взгляд интересный и мы все приколось за реинкарнацию знаменитого auratone тогда.

Да у меня самого в спальной китайская реинкарнация этих мониторов и понятно, я посматриваю что бы ещё интересного урвать :slight_smile: Но так напористо писать в интересных лотах о своём предложении в полтора раза дороже новых в Москве… Можно и коробку от пиццы за штуку баксов продавать, мотивируя, что пицца была вкусной, но для этого есть купи-продай, авито…

Да, с этим согласен. Зря было продублировано автором объявления.

Сейчас наблюдаю такую тему с японцами.
На интересные мне лоты вывешивают на ебеях цену в 20 раз выше и более ее реальной стоимости. На их местных аукционах этоткопейки все стоит.

Название своей темы изменить можно, а вот первый пост поправить нельзя. Не очень удобно.

1 лайк

Извините, псны. Внезапно Окуджава обуял.

Здесь нет друзей. Здесь все переругались из за плойки.
Идёт война уже который день.
Жаль нет такой на форуме настройки,
Что отключает эту по@бень…

4 лайка