Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

и удалять, аналогично?

…а какая религия почему бы это не занести в те же “Вопрос-ответ”

Не хватает раздела “Акустика помещений”. Важнейшая тема же!
Отдельные темы есть, но для полноценного развития нужен раздел.

Ну если мясом обрастет, то сразу будет раздел.
Тут раздел не главное

1 лайк

Да тут скорее организационный вопрос. Искал пару тем, названия не помнил, сунулся в разделы (был уверен что такой давно есть) - а этой тематики не существует…
Не, я понимаю конечно что самое мясо - это выбор, блин, usb кабеля и подставок под него, но ведь не только это направление следует развивать.

2 лайка
  1. Если у вас в системе не влияет USB кабель, то это пичальковая система.
  2. По-моему эту тему тут особо не обсуждают. Смысл в мёртвом разделе?
    Дима прав.

23 сообщения перенесены в тему Рассеивающие конструкции для КДП

некоторым белым и православным завсегдатаям бара и пожалуй одному из барменов стало не хватать терпимости пр отношению к посетителям другого цвета кожи и вероисповедования. И политрук в баре это точно лишнее…

В баре не место политоте никакой вообще совсем.
Я как раз таки из тех кто заводит трактор.

5 лайков

Просто не пишите про политику. И все.

3 лайка

Обеими руками - за. При условии последовательной реализации, без исключений.
Считаю пропаганду сталинизма и ругань в адрес других государств и правительств (какими бы они ни были плохими, ужасными и проч.) - политическими высказываниями, провоцирующими ответную реакцию.

5 лайков

Дима я поддержу Антона всеми руками обоими двумя за. А то получается избирательно как то.
ну в общем если бар расположен на штрассе то и руководствоваться надо германским гражданским уложением по которому все равны и права не нарушаются. У вас бар интернациональный? Если да то надо прекратить писать слова гейропа, пиндосия, вышиваты и леберасты и прочее оскорбительные собирательные образы. Почему в этом случае не считается оскорблением и политотой? Где этот тракторист с бульдозером?

2 лайка

Ну и уважительности вам крайне не достает, это да. Вообще, надоело что-то объяснять. Я выключаюсь из диалога. Все что хотел сказать — сказал.

1 лайк

Не реагируйте, тут может быть половина трактористов из пятой колонны и вечерами в подъездах наклеечки 20!8 клеят, но не обижаются на такие выпады и обращения, так как в интернете и даже в жизни было и похуже недавно и все для себя все поняли, что куда и зачем. Можно твердо и уверенно высказать свою позицию один раз, если очень припечет, и все всё поймут и про вас и ваших оппонентов, каждый по своему. Но не стоит разворачивать мысль и спорить, кроме срача это ничего не дает. Есть такие места, которые не для этого, здесь одно из таких мест.

1 лайк

Бар про музыку. Давайте менять и обсуждать то, но что мы в баре можем повлиять.

2 лайка

а в Оффтопе?

Везде.

1 лайк

Хочется видеть меньше трепа, оффтопа и личных междусобойчиков, не интересных другим читателям. Но золотую середину между человечностью и практичностью. Основные масштабы недовольства возникают, если не следишь за темой с самого начала, а начал ее читать, когда там уже под 1000 меседжей, 50-80% из которых бла-бла-бла. Актуально в большей мере для новых посетителей.

Например, можно помечать (как самому, так и барменами) сообщения как самоудаляющиеся или скрывающиеся. Пооффтопили, завтра / через час / через неделю этих меседжей в топике уже не будет. «Чат» видят только любители держать руку на пульсе.

— У кого сейчас ЦАП?
— Отправил Васе
— Да, у меня, получил
— Ок
— А пульта нет?
— Опять забыли в коробку положить :frowning:
— Ай-яй-яй

4 лайка

Ну мне кажется именно это человечность и живость форуму придает. В отличии от четких посылов в каждом сообщении, которые обычно в “посылы” съезжают в таком случае.
…но я пристрастен, в теме. Хотя, опять же, это форум, а не светоч мудрости…

5 лайков

В целом поддерживаю, не хватает дайджеста знаковых постов из темы, чтобы можно было прочитать только самое важное.
Для туровых тем такое делаем вручную, а вот для общих тем рук не хватает :confused:

1 лайк