🚲 Стерео-ТУР: винтажный и начальный ЦАП Audio Note DAC 1 — ЗАВЕРШЕН

а прочитать сначала не пробовали?

Так понравился или нет? Никак понять не могу.

3 лайка

Ну лично я вообще ничего не понял, хотя это не страшно. Я не понимаю большинство обзоров (понимаю большинство твоих), кто-то не понимает мои, так что это нормально. Понял только, что у Альберта не было артефактов, которые я заметил у себя.

Я тоже не въехал, сори…

Прочитал! Букав многа. Понять не смог, поэтому и спросил. А Вам просто ответить религия не позволяет?
@yurivv69 Юрий, как раз в Ваших обзорах всё по полочкам разложено. Как их можно не понять, не знаю!

Сообщение перенесено в тему :bike: Стерео-ТУР: Wavelength Audio Brick USB DAC v.2 — ламповый кирпич

Мне сложно писать я на машине еду выше все есть

Очень много про винил и про Боуи и очень мало про Аудионот )))

1 лайк

А мне понравилось:)
Очень много про МУЗЫКУ, про Боуи и снова про музыку. А зачем цап еще нужен?
Как по мне, отличный ход, рассказать о звучании АН на примере конкретного музыкального произведения.
И вдвойне хорошо, что слушалось на любимой музыке, а не вылезанные аудиофильные записули.

1 лайк

Тоже понравилось. Хороший обзор,всё по делу и очень информативно.

1 лайк

Рад вкупе с серебряным AN-S он не плох , а если за 500 евро то вообще суперпокупка. Только интересно -сколько надо потратиться на серебро?

раза в 2-3 дороже самого кирпича…:joy:

1 лайк

Ну AN-S тыщ 10 шнурок одинарный.

Но без АN-S увы…

Ещё и rca выходной кабель имеет значение, я три разных опробовал.

согласен. Раз за разом (а сейчас дома уже четвертый цап от АН) подтверждается. Даже с учетом моего всяческого желания серебра избегать.
РСА имеет значение, но пока удалось обойтись.

Серебро меня останавливает я все же не люблю такой звук

Ну вот если честно, то продолжать особого смысла не вижу. Я не в претензии, но как видно читают что пишу очень не внимательно. Не понимаю, как можно не понять какую музыку я слушал. Четко разложил все про первую систему - состав полностью, с каким источником на этой системе сравнивался дак 1 и на каком материале всего три пластинки, привел все названия исполнителей и альбомов, по винилу еще и указал лейблы, по аналогичным файлам просто указал - скачал все какие были на торренте, кроме Боуи - этот фирменный релиз в хайрезе, то же самое по второй винтажной системе. выложил фото и первой системы и второй.
По поводу самого отчета - старался написать то что услышал и на что обращал свое внимание. Писать банальности общепринятые - это в мурзилках можно прочитать и для тех кто придерживается правильных терминов и стандартов аудиофильских отчетов. Звиняйте братцы.
Я кстати внимательно прочитал все отчеты, записал себе интересующие меня моменты в описаниях и сверил свои часы что называется, но отметил в своем отчете только Юрины артефакты.

5 лайков

[quote=“vila-seca, post:810, topic:3082”]

Писать банальности общепринятые - это в мурзилках можно прочитать и для тех кто придерживается правильных терминов и стандартов аудиофильских отчетов. Звиняйте братцы.
[/quote]Сори, но как раз Ваш обзор напомнил американские мурзилки , как будто их пишет один человек. Они любят описывать бесконечно какую музыку они слушали и что там где то скрипнуло и ударило в их любимой песне(зачем оно мне надо ???), об устройстве или мало или смысл “тонет” в болоте словоблудия, приходится “вычитывть” суть, собирать пазл из слов, чтоб хоть что то понять… Поэтому последнее время перестал их читать…

What Hi-F iхорошо пишут,экономят бумагу и время читающего. Коротко и по существу вопроса. Больше всего радует - + в начале статьи. Несколько за и несколько против. Порой этого достаточно, чтоб не читать всю остальную статью.:smiley:

1 лайк

Только толку чуть:joy: "Оптические и коаксиальные входы принимают файлы Hi-Res-аудио до 24 бит/192 кГц; USB-порты типа A предназначены для устройств под iOS (один из них – только для зарядки), а порт типа B – для ноутбуков и компьютеров.

Последний принимает DSD64 и DSD128 и совместим с USB-интерфейсами первого и второго классов (поддерживающими форматы 24/96 и 32/384 соответственно)."
И за это писаки бабло получают:dizzy_face:

Read more at http://www.whathifi.com/ru/rotel/a14/review#KziKIIg0e72roYIR.99

1 лайк