🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Каждый сам решает. Я просто рассказал о своем опыте.

Вам же подсказывают - заведите провод в доп. изоляцию и будет всё ОК! Такая изоляция (термоусадка) стоит у меня в разъёмах.

1 лайк

Нууу…Можно попробовать… :slight_smile:

Это снаружи, чтоб кот не лизнул:wink:
http://www.1-cable.ru/cat/365

12 сообщений перенесены в тему Втыкай кабель! Делаем силовой кабель сами. Кабель баргинистый, Cardas тут не место.

Принесли 47 домой, у Созерцателя истерика. Хихикает и радуется как ребенок. Заснуть будет сложно.

7 лайков

Пусть оставит их себе :joy:
Зачем у ребенка радость отбирать

1 лайк

все … пропал Сундук …

2 лайка

И да, перемычки Nordost Odin хуже.

2 лайка

Expensive cables are a waste of money - discuss.
Отрасль впала в маразм.

Всем привет!
Проводочков больше не будет?
Если вдруг, то мне 0,65ых метров бы 30. Хочу подключить биварингом свои ливингвойсы аудиториумы. Есть ли смысл на ВЧ пустить 0.4, если да, то мне 15+15.

тут бытует мнение, что можно все одним диаметром, на самом деле, с укр.форума, где и познакомился с продукцией 47lab, я уяснил, что народ делает так:
0.4 на ВЧ
0.65 на НЧ, НЧ\СЧ
Но стоит попробовать. Тут только практика помощник.
я же себе в АС на разводку купил как и описал выше.

В связи с новым витком популярности и большим количеством запросов на кабель, вот что есть сказать.

Мой совет и, думаю, меня поддержат @dimas и @zil.ab45, что для акустики выше 90дб сильно лучше подходит 0,4мм. Для межблочников — 0,4мм.
Для сетевых и для тугой акустики лучше — 0,66мм.

Сейчас есть около 50 метров 0,4мм и еще 50 метров — 0,65мм. Напишу в личку всем заинтересовавшимся.

2 лайка

а около десятисантИметров есть?

мы же договорились

1 лайк

А туровый комплект для пробы доступен (надо 23 m или 43). А то kirillza моих кобелей раскритиковал при прослушке:)

20м-0,4 если можно.

Все можно. Будет не совсем сразу, доберусь до компа и отвечу.

Написал Вам в личку запрос.

Аналогично - написал в личку.