🚲 Audio Note OTO Phono SE — гармонь и гармоники — ЗАВЕРШЕН

Да и то верно!

Ага, точно!
Особенно гармонично именно сейчас про синкопу (с)@Rad зашло

Возможно неудачно выразился. Имел ввиду изначальный широкий смысл этого слова, включающий в себя и озорство и вовлечение остальных и взаимодействие с партнерами по исполнению.

Ну, приехали … Давайте еще мои музыкальные предпочтения обсудим. Вот уж не думал, что ТАКОЙ мой обзор мог бы кого-то задеть. Это уже действительно на сектанство похоже… Кто не с нами, тот дурак.

Дело не в одном “тяжелеке”, я его тут вообще не приводил в пример. А в абсолютно разной современной музыке. Достаточно послушать альбом с моего юзерпика, это не тяжеляк… А атмосферная, завораживающая музыка из северной Норвегии. Мне и в голову не придет слушать это на лампе (по крайней мере на той, где есть сильный окрас). Это убьет половину прелести всего альбома. И нет, Андрей, в затычках он звучит гораздо хуже, чем на моей системе. И да, к сожалению, массы такую музыку не слушают.

5 лайков

Если верить всяким новомодным писателям-эзотерикам:
каждый момент иллюзии, внутри которой мы живем, есть игра.
Т.е. тут и вовлеченность и озорство, все в тему и все на месте.
Контекст другой.
И к теме топика имеет отношение опосредованное

Дмитрий, никто не обсуждал музыкальные пристрастия. Я лишь упомянул о том, что это современная музыка с современным подходом к ее мастеренгу. И я такую же музыку слушаю да и вообще всякую разную.
Я всего навсего указал на то, что дохлый ОТА слабоват под акустику изначально не созданную под ламповое усиление. Не пытайтесь меня переубедить в обратном. :slight_smile: Ну нельзя получить кайф от вождения КамАЗа без ГУР как и нельзя получить удовольствия от Мерседеса пытаясь на нем перевозить тонны груза. Хотя и та и эта поедет без проблем. :slight_smile:

Это несомненно, что новый подход к звукозаписи отличается от старого. И да, я на этом косвенно акцент сделал. Но говорить, что это все теперь звучит лучше на затычках, ну не знаю… Не согласен, мягко говоря.

Про нераскачку немного утомился объяснять. Во-первых, ты мои колонки не слышал, вообще. И я даже больше скажу: не имеешь ни малейшего представления о том, как они звучат, какое усиление к ним подходит и так далее, но делаешь далеко идущие выводы. В-третьих, OTO не дохлый вообще. Его 10 Ватт не должны никого пугать. Прыти и всего остального в нем достаточно. И, надеюсь, мы все сможем тут согласиться, что есть усилители получше OTO. Это начальный уровень у АН, по большему счету. Так что он вообще недостатков не должен иметь?

Да и недостатки с моей стороны (которые я описал) никак не связаны с вопросом раскачки и нераскачки. Они из другой плоскости, а ты никак не можешь этого понять (принять?).

3 лайка

Это подчерк его. И да, он дохлый. :slight_smile:
Тут как то хохма была. Типа ламповые ваты они ватистее чем транзисторные. :slight_smile: 10 ват!!! Всего 10 ват!!! И усилитель этот не токовый, что бы легко кормить 4-5х2 катушек динамиков и кучу пассивных элементов кроссовера. Про акустику ничего плохого не говорил. Как я могу не слушав ее? :slight_smile: Я лишь сказал что эта акустика не для дохлой лампы. :slight_smile:

Один раз жизнь OTO в России чуть было не перечеркнул один обзор. Там акцент был на недостаток мощности.
Теперь вот окрас.

Нет, не дадим :grinning:

1 лайк

Хотя признаюсь честно. Акустика с боковым расположением басовика для меня совсем не акустика. Сколько я такого оформления не слушал - везде одно - бас живет отдельной жизнью.
По этому, Дмитрий, жду приглашения в новую КДП. :wink:
Привезу вкуснецкого винца!
:slight_smile:

1 лайк

Долой неправильные окрасы! Да здравствуют правильные! :slight_smile:

Андрей,
Завтра уже приезжайте с WLM.
И да, винцо тоже привозите, примем с восторгом!
Всех!

За рулём пить низзя!

Канесна,
Хто же вам даст, товарищ водитель!

Сильный видно был обзор.

http://www.salonav.com/arch/2008/10/046-AudioNote.shtml

а ручку громкости установить в положение на два-три часа

:no_entry:

Они в каком помещении его слушали и с какой акустикой!? :crazy_face:
Мне в моих 20-ти метрах на 12 часов уже “домашняя вечеринка”.

3 лайка

В 13м2 на 22:00 уже громко.

Расскажешь, как тебе новая комната :joy:

В каком плане? ПланеА? :joy:

1 лайк