🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Расписание тура и обзоры

Пожалуйста,
— соблюдаем ритмичность, на получение, прослушивание и обзор не более 5 дней.
— обязательно пишем первое впечатление.
— обязателен подробный отчет-сравнение. Лучше писать его, пока аппарат еще на руках.
— желательно сделать фотки!
— относится лучше чем к своем!
— драйвера для Windows 8/10 и XP/Vista/7

МОСКВА
@Chsas75обзор
@stMiklобзор
@mishkaобзор
@paulinusобзор
@Alex_Nestoyanovобзор

СПб
@KiraVakynainenобзор
@RAzZinобзор

ТУЛА
@KaGEобзор Berkeley vs Hydra Z

ВЛАДИМИР
@ark57первое впечатление и обзор

САРОВ
@Makобзор

УФА
@Vitta77обзор

ЧЕЛЯБИНСК
@Mr_Gutsyобзор
@Hirurgggдень первый, день первый продолжение, день финальный
@Babayобзор

ТЮМЕНЬ
@CCCiPпервое впечатление и обзор

НОВОСИБ
@ShokerОбзор
@Vano699Обзор

МИНСК
@VVG

Дети оживляют USB-коня

Настало время поставить USB-точку. В тур отправляется непревзойденный USB-конвертер (владельцы полного SOTM и Hydra хотели поспорить, но не могут).

Среди нас живут мастера по полному раскрытию Berkeley. Они знают тот секретный силовой кабель, секретный USB кабель, секретный цифровой кабель и, конечно, секретный предохранитель. Но в тур едет голая коробка.

В 2010 году, когда USB-SPDIF достиг своего пика, казалось что выше уже ничего нет, оказалось, все эти пляски вокруг компьютера — это большой компромис. А насколько большой выясним в туре.

Запись в тур

  • Хочу в тур
  • USB не поет
  • На других посмотреть

0 голосов

11 лайков

Нужный тур. Понять и простить. Ну или отпустить.

9 лайков

Удивительно, что так мало желающих, честно говоря )

Время USB в домашнем аудио уже прошло, ну или почти прошло.

Так много про какие интерфейсы/форматы говорили )

Тебе могут оппонировать бывшие слушатели Soundaware D100, но тур не про это :wink:

Пусть, спорить не стану.

Зато все очень уважаемые тестеры

1 лайк

Желающие дать в тур годный сетевик, USB и цифровой — пишите. Отправим в тур штуку в лучшем виде.

2 лайка

Цифровик могу дать из лапши, USB 1.5m AQ Carbon, на питание есть лишний Furutech fp-314ag на китайских репликах Ояда. Если надо конечно.

5 лайков

У меня пока не с чем сравнить даже по памяти, а так интересно, так что почитаю с удовольствием

1 лайк

В смысле к этому туру доукомплектовать?

Да, как я понял. Хотя те кто участвует наверно уже имеют свое

по заветам ОлегСА ему нужно серебро, AQ diamond usb и SR blue предохранитель, иначе не раскроете :slight_smile:

5 лайков

Да ну щассс, обязан так работать :grin: по факту будет кормится подножным кормом участвующих в тесте. Путь сначала заслужит должность короля, чтоб свиту иметь

2 лайка

Не записался в тур, т.к.

  1. продал Diamond USB
  2. заранее знаю результат сравнения с Gustard U12
  3. уже пошёл по пути SW D300… кстати, пришли все запчасти для апгрейда… теперь буду ждать сигнала от @VasilTech для доставки аппарата в его нежные руки :wink:

…готовьте свои D300 REF… будем сравнивать :slight_smile:

2 лайка

Могу дать в тур мой метровый USB Endorphin. Он у меня на продаже, поэтому, если будут желающие, можно его оставить у себя. Да и просто может кому будет интересно его оценить.

2 лайка

По заветам нужен AQ Diamond…

1 лайк

Могу послушать в 3х системах, но моя разобрана. Хотя “чужие” системы знаю от и до.

2 лайка

Berkeley конвертер хорош. даже очень хорош. но есть много НО, из-за стоимости которых пришлось с ним расстаться.