🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Но немного обманывают - бутылки по 0,44 л.

А это уже пиво не “по 70”, а “по 80 за 0,5”.

ладно хоть не 0.33. хотя когда я его купил подумал что там 0.5 . пришлось смириться с 0.44
опять недолили, опять обманули

С пива сиськи будут 5го размера…) Вредный напиток, слезайте лучше. Чистые-белые дистилляты-наше всё…:wink:

неплохое пиво появилось от чувашских пивоваров — Кер Сари. И темное и светлое. Неплохое, потому что пока… :frowning:

Алкоголь зло. Всё.

1 лайк

Это от лукавого…:blush:

Это от последствий.

Держитесь! Впереди ещё 20 дней разгула.

Завязал, сегодня ночью. Жена теперь со мной наскальной графикой общается:weary:

Сегодня с утра пошел за злом в супермаркет. Распродают там Бельгию по 100 руб… К утру осталось только несколько бутылок Leffe. И то хорошо. Уже одну заглотил. С утра это всегда хорошо. Сулит свободный день

Прикупил тут “Рождественский Эль” трёхгорного, скажу очень даже ничего… От новинок “сибирской короны”: эль неплох, ипу чуть не выблевал обратно, такое нельзя пить…:confused:

Странно, ИПА это лучшее из данной троицы.

Ну не могу я такое пить…(( Ёлка какая то по вкусу…

У нас в деревне неплохое мутят. Приятель занялся пивоварением и вроде неплохо получается.

2 лайка

Ну так и говори, что ИПА не твоё, а то я было подумал, что именно с этой ипой что-то не так, на самом-то деле вполне стандартная она. :grin:

Что за сорта?

Светлый пшеничный эль, вкусный очень, красный эль, на любителя, и тёмный стаут, не хуже азотного Гиннеса. Ещё есть портер, моё любимое. Но пока засада с солодом. Кризис однако…((

Моя рука слева…)