Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

Дим, не переживай, на хостинг скинемся

2 лайка

если что я безработный :slight_smile: правда, давно уже. скоро может даже круглая дата - два с половиной года
моя шляпа рядом , но мне кое какие срадства на пропой надо будет. все не отдам

1 лайк

Будете самбреро держать тогда. :slight_smile: Абрамович тоже вроде безработный…

На Сундуке человек из Аудиостандарта про Сабрю 9018 написал так:

"Начальный уровень. Не более. Обычная дельтасигма с выходом по напряжению. Возможно, но сомнительно чуть лучше циррусов и вольфсонов. Точно хуже акм, ад, нписи и ти.

И совершенно точно хуже абсолютно любого мультибита с нормальнм Цф"

Значит хуже и АудиоГада на мультибите.

И что теперь делать?

Ничего, истина где-то посередине.

Человеки из АСА много любят потрепаться. Им ничего особенного, а вот Маратище с того же форума, например, говорит что у него был опыт с Сабрей вообще иной и типа это одна из лучших интегральных микрух.
И у меня был опыт как с дерьмовой Саброй, так и с прекрасной.

3 лайка

Я так и думал, точнее, знал это уже.

После циррусов и волфсонов в одном пакете мнение данного “спеца” очень мало интересует. :slight_smile: Тем более про “всю сабрю” которая включает и Вейсс 202 и начального аудиогада на ней же самой.

2 лайка

Олег, это всё от скуки хоть потрындеть, ожидая твои обзоры! :grinning:

Тружусь аки пчела. :slight_smile: Труба позвала меня в командировку, но не надолго. это радует. Зато пообщался с хорошими людьми, коллегами по хобби - это замечательно.

1 лайк

Пока я заканчиваю объединение впечатлений во второй части баттла есть некоторое замечание, которое хочу озвучить именно здесь.

1 Нужно понимать что D100 не панацея и не будет ей. Это скорее всего устройство с хорошим общим балансом и юзабилити. Оно на сегодня очень хорошо вписалось во многие сетапы и еще впишется во многие.
Для меня это отличный вариант источника, который может дать цифру вплоть до DSD . Я жду новую прошивку , чего и Вам желаю - если Вы тоже владелец.

2 Вопросы про аурендеры поступают с большой интенсивностью. Отвечу здесь - да я планирую познакомиться с аурендером не мельком (такое знакомство уже есть даже в моем сетапе) и разных линеек.
Пока больше сказать не могу - выводы делать на основании такого шапочного знакомства не буду. Тема сложная и требует хорошей подготовки.

3 Лумин - да, пока до него не могу добраться. Птица редкая и у меня всего один вариант его заполучить и он еще только в согласованных с владельцем планах.

Огромное спасибо за поддержку и интерес - я очень рад что есть такой интерактив. :slight_smile:

4 лайка

Олег … как с языка снял … пункт №2.
Только хотел тебе в л.с. писать.
Самого интересует вопрос, а если использовать как полный источник цифры без танцев с бубнами как с Тини либо Версусом, Аурендер, тот который по божеской цене(более менее) в чем будет лучше d100 - ?!?!?!?!?!?!?

1 лайк

Будет очень удобное управление во первых и сложный вопрос по тому кто будет интереснее в спарринге аурендера и D100. На стороне первого сильный софт, опыт и в минусах устаревшая уже платформа. На стороне второго уже много раз расписано все в куче обзоров и мнений. :slight_smile:

Интересен звук. По управлялке меня и D200 устраивает. и вид сойдет. Просто “навiщо марно тратити грошi?”

1 лайк

Младшего я бы не стал рассматривать прямо как идеальное решение. Именно он и был у меня в гостях, хоть и не долго, увы. Так что я могу и спешить с выводами.

1 лайк

Олег, но старший 10-ть$k стоит(по-моему) … Даже если сравнить с D100 это в 7-мь раз дороже …

Звук д100 вывели за скобки после знакомства с рендю:relieved:

Очень поспешные выводы. :slight_smile: Пока никого второго смысла я не закладывал в свое сообщение. Просто оно стало общим ответом на многие вопросы в личке, которые задаются и будут еще задаваться. :slight_smile:

Я бы не торопился. :slight_smile: Подождал бы что аурендер будет отвечать на пресс конкурентов. Спокойная жизнь у них закончилась. Им придется менять и младшенького и старших с большой долей вероятности.

1 лайк