Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

А как такая рокировка… Продать Саундтварь и купить Ширинку, на вырученные деньги Аудиоквест ))))

2 лайка

Вы только все сразу D100 не продавайте, в очередь. Иначе цена упадает :slight_smile:

2 лайка

[quote=“dmitre, post:1689, topic:636, full:true”]
Вы только все сразу D100 не продавайте, в очередь. Иначе цена упадает :slight_smile:
[/quote] Ну чтож ты… Все карты раскрыл… Я как раз д100 из слива хотел купить, повыгоднее:grinning:

Интересно как наблюдать.:slight_smile: Психология точная наука - правильно говорят.

Закончил второй этап противостояния источников. Огромное количество информации и впечатлений. В ближайшие два дня в гостевом контролька и приборчики полетят к своим хозяевам, огромное им спасибо. :slight_smile:

Есть и один интересный момент, который я пока не буду раскрывать он касается ЦАПов , принявших участие в тестировании. :wink:

3 лайка

Юсб сила, кокс - могила?

Нет , нужно было немного уровнять шансы для всех. :slight_smile: Пришлось пригласить еще ЦАП в гости.

Какой не секрет?

Секрет. :wink: На два дня дали , суть в USB , как приоритетном входе. Это я дал подсказку. :wink:

Vega!

1 лайк

В смысле других нет?

Павел бинго! :wink: Да вега, она самая. Отличный вход USB, лучший без вопросов из всех ее коммуникаций.

Звезды сложились удачно, владельцу веги было интересно что получится и возник удачный симбиоз.

Ну все. Анонс был, премьеру будем ждать в 17-м?:grinning:
Олег, в двух словах!? Рендю всехпорвал по USB на Вега а д100 всехпорвал по коксу не на Веге?

Еще третий этап, контролька. :wink: Никаких пока утечек. Все еще в процессе.

1 лайк

Так это вообще тизер был…

1 лайк

Да и так много сказал уже. :slight_smile: Павел вон меня за секунду раскусил.

Интрига! :slight_smile:
D100 на Веге был изначально в неравных условиях

1 лайк

Вега очень интересный ЦАП, со своим почерком, он два дня хорошо попотел. И я тоже. :wink:
Время просто летело , масса удовольствия от тестирования. Прямо вот все в тему пошло, все сложилось.

шоОо за Вэга?

Да Вега Аураликовна… дама приятная во всех отношениях, особенно по USB.

2 лайка