Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

Спасибо Дима , я ценю твою поддержку и учту твое мнение обязательно.

1 лайк

Просьба немного почистить топик - фотки тяжелые, топик открывается долго может их скрыть за ссылками-тамбнейлами ? Кроме того предвижу большой объем обсуждения после выхода обзора - давайте не будем ДО него тренироваться в остроумии. Думаю что топик будет интересен многим - не надо в нем мусорить.

1 лайк

Олег, а какой Ауралик будете тестировать? Мини?

Нет - полная версия с внешним БП и фемтоклоками. Мини бы с удовольствием попробовал - но пока даже в планах нет такого варианта. Увы.

Источники.pdf (389,4 КБ)

В связи с большим объемом обзора очень сложно выложить его без полного редактирования. Пока оставляю ссылку на загрузку варианта в PDF .

2 лайка

Олег, форматирование довольно простое

Привет!

Все сьезжает во все стороны. 13 страниц редактировать просто жесть. Давай тебе вышлю вордовский вариант - может у тебя получится лучше ?

Ты copy&paste делаешь?

Лучше просто текст и отбить заголовки, ну и картинки

Картинок нет все просто. Но получается полный ахтунг.

Пошли мне DOC, вставлю в первый пост :wink:

Давай - напиши почту плиз куда слать.

@Ol21728400eg все вставил в первый и второй пост. ОЧЕНЬ много текста, не уместилось в один пост! :grin:
Спасибо за труд!

2 лайка

я лучше пдф почитаю, спасибо :slight_smile:

1 лайк

Вопросы приветствуются. :slight_smile:

Окончательный вывод какой? Ждать Ауралик? Или заказывать Soundaware? Не совсем понятно.

1 лайк

Окончательный вывод вообще невозможен, скорее всего. Но если рассматривать источник как изделие с конечным функционалом - то d100 будет выбором более оптимальным. Если смотреть на возможности расширения - то у Ауралика есть USB выход с соответствующими возможностями.
По звуку удачный экземпляр d100 дает практически то что требуется “из коробки” сразу.

Олег, а про твики Soundaware будет какая-то конкретная информация?

Я запросил про список более конкретный переделок в “версии 2” - учитывая что он поедет на доработку сто процентов. Мне интереснее будет что даст второй вариант доработки. Иначе не имеет смысла весь процесс.

Первый вариант вообще не представляет интереса.

Мои инженеры предварительно посоветовали попрощаться с выходными трансформаторами вообще.

1 лайк

Олег, т.е. Лундалы которые ребята в Питере ставят на не на?