Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

Олег с языка сорвал :slight_smile: А здесь я и этого не нашёл.

1 лайк

Да поди прикрутят раз порт есть. На оффсайте ни слова вообще про сетевое соединение.

Мне вот это не нарвится

"Интерфейс поддерживает упрощенный китайский, традиционный китайский и английский языки"
То есть кириллица может быть в виде симпатичных паучков-иероглифив в названиях. Ну а ждать от них саппорт типа саундаваре я бы не стал. Именно это меня останавливает всегда от всех внутрикитайских гаджетов очень сильно. Цена в данном случае у меня сильно ассоциируется с ауней - дешево и “так сойдет” на весь жизненный цикл устройства.

3 лайка

Как это? Свою прошивку напишут?

Посмотрим, что реал юзеры здесь скажут.

Порт есть - значит и возможность дописать к нему системный софт и все остальное тоже теоретически есть. Что практически будет вот не скажу. :slight_smile:

http://www.shinrico.net/en/server_fview.asp?classid=18

Вот же меняют что-то ? Выходят патчики.

Очень надеюсь что будет хорошее по звуку устройство - пусть будет много вариантов на все цены и пристрастия.
Но без хоть какого-то адекватного саппорта (пусть через третьи руки) для меня сильно падает интерес к устройству китайского производителя. Но может я и не прав совершенно и надо рисковать и пробовать.

Кому-то важен очень продвинутый по функционалу интерфейс и варианты управления. Это их выбор, по идее так всегда должно быть с управлением у всех устройств. Мне в первую очередь важен звук - потом все остальное,
я не собираюсь мультирумы устраивать с девайсом или делать его частью умного дома. :slight_smile:

1 лайк

Мало вероятно, что кто-то будет заморачиваться писанием софта для столь скоротечного девайса.

84 сообщения перенесены в тему Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Бороться с Auralic больше никто не хочет, даже не знаю зачем нам такая тема :grinning:

1 лайк

Дима а нафига таскать туда сюда посты ? Можем тут закрыть вообще, что стесняться. Давай , наверное это еще интереснее будет. Может у меня спросить надо было сначала , вроде авторская тема-то , не находишь? Мало тем для таскания туда сюда? Давай подскажу где можно помесить постов туда-сюда.

1 лайк

В баре все столики общие.
А вкусная выпивка впереди барменов. Вот это я нахожу.

1 лайк

Ну а если по русски это же сказать. Плохо у меня с аллегориями как-то, последнее время.
Я ясно написал вроде все что по этому поводу имею сказать.

По русски. Мякотка должна быть правильно названа и лежать в правильной коробочке.

А кто решать будет? Кто мякотку делает или кто решил вдруг упаковывать-перепаковывать под настроение ? Или завтра решат что мякотка не совсем мякотка и в мусорку ее? Мне вопрос интересен, это важно. Да , я открыто пишу, такой вот неудобный вариант общения. Но как уж могу. Не нравится мне такое отношение , проходил его уже один раз в другом месте, которое вроде от этого должно кардинально отличаться.
Я подожду ответа , терпение есть добродетель.

Наш бар борется за звание бара образцового содержания. Переносить, открывать, закрывать, объединять и выделять в новые темы буду я и Любой бармен по мере сил.

Поток мыслей на заданную тему — хорошо. Приносит пользу, улучшает настроение. Были бы ещё дайджесты по темам — это вообще красота.

Темы все обо всем тоже норм, но и назвать их надо соответсвующе.

Хорошо. Тогда я с той темы немного постов чикну, я художник, я так вижу. Вернее не вижу их там. ОК?

Не вопрос, мы работаем для вас.

Вот и здорово. Никто не пострадал при некоторой чистке, немножко мякотки убрал, невелика потеря.

Это я называю общение двух людей на “птичьем” языке. :joy:
“Мякотки”, “бармены” …сложно все у вас.
Разделить темы-правильная мысль. В противном случае тяжело читать и консолидировать поток общей информации в теме имеющей в своём названии “батл” конкретно д100 против других устройств подобного рода:worried:
Мухи отдельно, котлеты отдельно!:persevere:

Тогда про твики лучше отдельную тему создать, но опять же для кого? Так как эта тема интересна мало кому, то кому это интересно уже все знают где её надо было искать, перегон в другую ветку вносит ненужный сумбур, имхо.

1 лайк

Авторская тема включает АВТОРСКОЕ понимание чего-то. И в ДРУГОЙ теме все может быть по-другому. Месить посты между такими темами - нарушать вообще логику. При таком отношении авторская тема начинает разваливаться на непонятные огрызки, в другой теме появляются непонятные фрагменты без предыстории и последовательности. Если я сочту нужным написать в ДРУГОЙ теме, я это сделаю (что и делаю вполне активно) . А таскать посты с место на место хватает где - полно тем общего пользования для разминки в копипасте. Так яснее ?

В обзоре участвовали устройства после твика - соответственно любое обсуждение их входит в тему топика.
Так можно растаскивать по темам с одним сообщением все что угодно и будет непонятная структура с кучей мертвых топиков, в которых лежит в глубине информация.

2 лайка

Я про сеть и её организацию, если что :unamused: