Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

ЧаоЧао или ЧиуЧиук :grin: что то по китайски )))

1 лайк

ciuc ciuc = чуть чуть :wink:

3 лайка

Signature и Horn

1 лайк

:smile:
В АН-системах часто акустические кабели натянуты как бельевые веревки (в этой, понятно, что ото-гость и кабели должны “идти” от моноблоков ).
Результат цен на кабели?

1 лайк

Подтверждаю :slight_smile:

2 сообщения перенесены в тему Усилители Leben — Motion Sound и настоящий Made in Japan — Leben CS-300, CS-600 и другие

Венгерский обзор
http://www.sztereomagazin.hu/tesztek/audio/audio+note+++oto+se+es+signature.html

Статья начинается с тезиса,

Today, almost two segments, from very cheap to very expensive watch and audio-focused world is hard to find a reasonably priced integrated amplifier with which we can achieve optimum listening music.

Сегодня все разделилось, есть супер-сегмент и треш-сегмент. И где любителю найти отличный усилок за вменяемые деньги. Конечно, это б/у OTO SE! :slight_smile: Потому что новый OTO SE, как и любой новый усил сегодня — это нонсенс!

Кто не подписан на Инстаграмм этого венгерского дилера/дистрибутора Audio Note — сделайте это сейчас https://www.instagram.com/audionoteav/

1 лайк

Венгры прям Оду написали усилу, насколько можно гуглтранслэйт разобраться.

Ролик для @dmitre . Я так понял понадобится. Подход.

@Rad не пугай.
Такого не понадобится делать, в ото нет надобности переносить РГ.
Просто отпаять-припаять проводки.

Посмотрел выше фотки. РГ у @dmitre в плату впян. Чуть сложнее. И на TKD сложнее заменить.

Да я в общем.

Толка што принёс дамой ОТО ПП после ремонта. Как внутри патом вкину фото. Лишниэ детали…Иду прагревац

2 лайка

Лишние детали. Как мило :slight_smile:

просто нашли замену, вот только в результате не уверен…может станет хуже.
с резисторами на баланс и громкость все понятно.

В идеале по AN, надо ремонтировать UK? Либо у сервисов наших? Туда же нельзя абы что ставить. Звук будет совершенно другим.

все делано в ан сервисе. детальи строга по правилам

1 лайк

ну тогда нормуль!

Я бы по другому никаму пайаць свой ото не дал :slight_smile: